Транспортные перевозки

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте компании-перевозчика ООО «ВТК». Если вы посетили нас, то вам, вероятно, предстоит квартирный, междугородний либо офисный переезд. Небывалой популярностью сегодня пользуются транспортные перевозки. Хабаровск – город больших возможностей, насчитывающий значительное число операторов в области перевалки грузов.

ООО «ВТК» выполняет качественные услуги по перевозке грузов в Хабаровске и по всей России. Среди наших клиентов и население, и предприниматели, и крупные организации.

Наши услуги стандартными контейнерами охватывают доставку:

  • габаритной мебели и вещей;
  • строительных материалов;
  • автомобилей;
  • мелких грузов и др.

Наша компания предлагает транспортные перевозки в Хабаровске наиболее эффективным и быстрым способом. У нас умеренные тарифы и прозрачная форма отправки и доставки грузов.

 

Недорогие транспортные перевозки из Хабаровска привлекательны для многих!

Компания «ВТК» более 10-ти лет является одним из лидеров грузоперевозок в Приамурье. Наши услуги сегодня сравнительно недороги за счет следующих факторов:

  1. Наличие собственного парка автомобилей
  2. Наличие резерва контейнеров различной вместимости.
  3. Наличие в собственности современных грузовых терминалов в нескольких крупных городах России.
  4. Различные подъездные пути к ним, в т.ч. и ж/д ветки.

Все это позволяет нам давать актуальные тарифы на наши транспортные перевозки. Хабаровск не доверит выполнение заказов компаниям с высокими тарифами и низким качеством предоставляемых услуг. Наши клиенты голосуют деньгами за наше качество обслуживания.

Мы стремимся гарантировать высокой уровень сохранности грузов при транспортных перевозках. В Хабаровске и в других городах России все начинается с оборудованных пунктов приема. Сборные грузы формируются в одну партию по каждому направлению и отправляются точно в срок.

Транспортные перевозки: Хабаровск, Москва, Севастополь, Новосибирск, Владивосток и иные города обойдутся вам вполне недорого. 

 

ООО «ВТК» предоставляет лучшие транспортные перевозки! Хабаровск ценит нас!

 

Мы исповедуем индивидуальный подход к каждому клиенту, в обязательном порядке учитывая все его пожелания и требования. Наша компания предлагает сервисный пакет бесплатных услуг при оформлении заказа на перевозку. В него включаются:

  1. Посуточное отслеживание места нахождения груза в пути.
  2. Бесплатная доставка по Хабаровску 15м куб. или до 3т груза при получении.
  3. Возможность сопровождения экспедитором.
  4. Доставка сопроводительных документов вместе с грузом.

Если вы заказываете в ООО «ВТК» транспортные перевозки, то в Хабаровске или Москве наши приемные пункты выполнят выдачу груза в выходные и праздничные дни.

Наша организация всегда успешно применяет лояльную и доступную ценовую политику, что позволяет нашим тарифам неизменно оставаться разумными и умеренными. Стать нашим клиентом по силам любому человеку, достаточно воспользоваться номерами телефонов, которые указаны на сайте компании.

Транспортные перевозки Хабаровск–Москва – одно из популярных направлений работы компании. С тем же качеством мы перевезем грузы на Камчатку или Урал, в Крым или Якутию. Все наши транспортные средства оснащены оборудованием, необходимым для того, чтобы ваши вещи были доставлены в полной сохранности и целости. В работе мы используем как авиа- и морской транспорт. Но чаще всего мы рекомендуем использовать традиционный автомобильный или ж/д транспорт.

Выбирайте надежность и высокое качество услуг от компании «ВТК». Мы с легкостью возьмем на себя все ваши хлопоты по организации транспортной перевозки в Хабаровске.