Грузоперевозки транспорта

Вас интересуют грузоперевозки транспорта? Хабаровск предоставляет большой выбор перевозчиков, но мы рекомендуем воспользоваться услугами известной транспортной компании «ВТК». Компания имеет возможность перевезти легковые авто по умеренным тарифам в составе транзитных поездов по ж\д или выполнить перевозку автовозом.

ООО «ВТК» оперативно и по демократичным ценам организует грузоперевозку легкового транспорта из Хабаровска в любой указанный регион России, где имеется ж/д сообщение и шоссейные дороги.

В Хабаровске «ВТК» имеет головной офис и собственный парк автовозов. Эта компания уже не первый год успешно работает на рынке перевозок автомобилей автовозами. Грузоперевозки транспорта Хабаровск – востребованная услуга, которую компания выполняет быстро и качественно.

 

Грузоперевозки транспорта от компании «ВТК» - отличное решение при переезде!

 

Многие люди часто меняют место проживания и нуждаются в комплексной перевозке движимого имущества, среди которого часто встречаются и легковые автомобили.

Занимаясь грузоперевозками легкового транспорта из Хабаровска, компания «ВТК» давно оптимизировала свои грузопотоки и может предложить, едва ли не лучшие, тарифы на перевозку в Приамурье.

Грузоперевозки транспорта Хабаровск-Москва, Хабаровск-Владивосток и обратно выполняются компанией на автовозах европейского качества. Транспортные средства ООО «ВТК» оснащены необходимым оборудованием и приспособлениями для безопасной и аккуратной погрузки/выгрузки автомобилей. Такелажные специалисты гарантируют надежность крепежа в дороге.

Репутация – важный элемент в работе ООО "ВТК". На сегодняшний день о высоком имидже компании, как солидного перевозчика, говорят такие факторы:

  1. При грузоперевозке легкового транспорта в Хабаровск или из него выполняется достойное страхование груза.  В случае возникновения повреждений по вине компании на сумму до 500 долларов США, производится оперативное возмещение ущерба.
  2. Поскольку компания целиком отвечает за сохранность автотранспорта, то набор профессиональных водителей производится крайне внимательно.
  3. Компания следит за техническим состоянием автовозов, проводит регулярно ТО и проверку узлов и систем.

Наличие современного логистического центра позволяет выполнить грузоперевозку транспорта из Хабаровскаоптимальным путем с максимальной выгодой для клиента.

 

Преимущества заказа автоперевозки транспорта из Хабаровска в ООО «ВТК»

 

Компания выполнит перевозку автомобиля от вашего дома до пункта назначения. Вы можете детально изучить тарифы на грузоперевозки транспорта из Хабаровска как автовозами, так и в составе автопоездов.

ООО «ВТК» всегда гарантирует доставку автотранспорта точно в срок. Автовозы компании за световой день совершают строго нормированный по километражу маршрут, выполняя услугу «грузоперевозки транспорта». Хабаровск имеет шоссейное сообщение как в восточном, так и в западном направлении. И автовозы компании мобильно ездят во всех направлениях.

В Хабаровске компания по показателю «цена-качество» постоянно лидирует в сегменте. Дополнительный сервис позволяет отслеживать нахождение автовоза в пути. Данные GPS-навигаторов доступны клиентам ООО «ВТК».

Заказать грузоперевозки транспорта из Хабаровска или из другого города возможно через сайт компании. Свяжитесь со специалистами по телефонам, указанным вверху страницы сайта. У вас быстро примут вашу заявку, проведут необходимую консультацию. Вместе с компанией «ВТК» проблемы переезда решаться комфортно и недорого. Обращайтесь к профессионалам своего дела!