Транспортные услуги

Наша компания ООО «ВТК» предоставляет транспортные услуги по перевозке грузов различными видами транспорта. Мы работаем не только по Хабаровску, но и по территории всей России. Компания обеспечивает качественную и быструю перевозку грузов с использованием стандартных 20-ти и 40-ка футовых модульных контейнеров.

Мы активно используем и железную дорогу, и авиасообщение, и предоставление услуг морским путем, выполняя транспортные услуги. Хабаровск – активно растущий город, где спрос на перевозки различных типов постоянно растет.

Работу по городу выполняют преимущественно малогабаритные автомобили с объемом кузова 10-25м3 и с грузоподъемностью до 3тонн. Мы рады предоставить не только собственный транспорт, но и оборудованные пункты приема грузов, что существенно удешевляет наши тарифы, поскольку компания не связана с перенаймом.

Транспортные услуги из Хабаровска выполняются нами с использованием спецпоездов, что значительно сокращает пребывание грузов в пути.  Это может быть актуально для тех, кто собрался переезжать в Европейскую часть РФ.

Благодаря высокому уровню сохранности грузов, компанию идентифицируют как одного из лидеров сегмента «грузовые транспортные услуги». Хабаровск, где находится наш головной офис, служит центром координации всех филиалов компании.

  1. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для самых требовательных компания предоставляет выгодную услугу «дверь-в дверь». Помимо этого, клиентам компании доступны:
  2. Мониторинг груза в пути следования.
  3. Организация сопровождающей экспедиции.
  4. Оказание логистических услуг с целью оптимизации маршрута и способа перевозки.
  5. Полная материальная ответственность перевозчика за сохранность груза.
  6. Загрузка контейнера от места отправки специалистами по такелажным работам и др.

Мы обеспечим необходимыми документами ваш груз. Компания предлагает лучшие условия доставки по соотношению цена-качество на предоставляемые транспортные услуги. Хабаровск, как центр деятельности ООО «ВТК», представляет собой неплохое место с точки зрения логистики. Мы в состоянии предложить нашим клиентам несколько альтернативных вариантов отправки грузов.

Учитывая особенности заказанного маршрута, текущего времени года специалисты компании всегда готовы подобрать наиболее оптимальный вариант по скорости и цене доставки.

Закажите в компании «ВТК» транспортные услуги. Хабаровск – отличное место для реализации самых сложных перевозок!

Мы работаем на рынке грузоперевозок уже более 10-ти лет. В компании так организована работа, что клиенту нет нужды подстраиваться под маршрут и согласовывать сроки, которые пересекаются далеко не всегда. Оформляя заказ на нашем сайте, вы получаете оперативный ответ. Заключив договор с ООО «ВТК», вы гарантированно получаете высококачественные транспортные услуги. Хабаровск, Екатеринбург, Пермь, Южно-Сахалинск, Севастополь – куда бы вы не отправляли свой груз, благодаря нашим усилиям он везде будет вовремя.

Перевозка грузов и мебели в целости и сохранности всегда осуществляется в то время, которое максимально удобно нашему заказчику.

Компания обеспечивает полную сохранность грузов в пути. Вы можете быть уверены в том, что его тяжелые части не будут двигаться и бить друг друга внутри контейнера, поскольку мы гарантируем надежное закрепление габаритных предметов.

Заказ транспортных услуг из Хабаровска и из других городов России – унифицирован. В филиалах компании ваш ждет тот же сервис, что и в Приамурье. С тарифами на наши перевозки вы можете ознакомиться на сайте компании, равно как и оформить заявку на грузоперевозку.

Заказывайте транспортные услуги в Хабаровске только у профессионалов во избежание неприятностей и незапланированных инцидентов.