Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные перевозки грузов являются одним из наиболее массовых и классических видов перевозок. Благодаря оперативности автотранспорта, легкости его найма, доставка различных партий грузов выполняется на 70-80% через автомобильные перевозки. Хабаровск не исключение в этом плане. Достаточно большое количество профессиональных перевозчиков сосредоточены в столице Приамурья.

Компания «ВТК» осуществляет автомобильные перевозки по всей России и в страны СНГ. Благодаря наличию собственного автопарка, складов в крупных городах страны, наличию оптимального запаса контейнеров этот перевозчик может предложить при заказе автомобильных перевозок в Хабаровске:

  1. Умеренные тарифы.
  2. Высокую маневренность при перевозке.
  3. Отличную мобильность и доставку.

Компания способна по желанию заказчиков доставлять грузы «от двери – до двери», организуя квартирные и автомобильные переезды с выездом такелажников и грузчиков в адрес.

 

Перевозки по всей России от компании «ВТК» - гарантия сохранности ваших грузов

 

Хотите ли вы отправить груз из Москвы или Севастополя, Южно-Сахалинска или Архангельска – компания придет к вам на помощь.

Мы выполним самые сложные автомобильные перевозки. Хабаровск-Петропавловск-Камчатский, Хабаровск–Астана – не проблема для нашей высокомобильной компании.

ООО «ВТК» знают, как надежных и проверенных партнеров во многих городах России. Даже там, где у нас нет своего автотранспорта, мы оперативно выполним перенайм на выгодных условиях или организуем вариант догрузки в требуемом направлении. В любом случае, при размещении заказа на автомобильную перевозку из Хабаровска, компания профессионально и оперативно организует, и выполнит доставку груза наших клиентов из пункта А в пункт Б.

Опыт сотрудников «ВТК», пул надежных контрагентов позволяют выполнять автомобильные грузоперевозки по России любой сложности по любым, удобным для клиентов, схемам. Мы обеспечим надлежащую целость и сохранность груза в пути, обеспечим экспедицию и перемещение необходимых документов.

 

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «ВТК»

 

В Хабаровске находится центральный офис компании «ВТК», ее логистический центр.  Собственный автопарк компании позволяет гибко использовать его для организации перевозки различных видов грузов. У нас в наличии, помимо большого количества 20-ти и 40-ка футовых контейнеров:

  • фургоны объемом до 150 м³, грузоподъемностью до 30 тонн;
  • специальный подвижной состав для перевозки скоропортящихся грузов;
  • спецсоставы для опасных, негабаритных и тяжелых грузов.

Мы беремся и за доставку небольших грузов по Хабаровску, а также выполняем догруз в любую точку России, где есть шоссейные дороги. Компания берется за самые необычные автомобильные перевозки. Хабаровск как большой транзитный центр, позволяет нам верно организовать или подключаться к существующим транзитным потокам.

Догруз автотранспорта в нужном направлении с максимальной выгодой для клиента – задача, с которой легко справятся подготовленные специалисты компании. Просто позвоните к нам, воспользовавшись телефонами на сайте ООО «ВТК». Мы выполним автомобильную перевозку из Хабаровска в требуемые сроки.

Компания предоставляет высокий уровень контроля за местонахождением грузов в пути. Управление и контроль за автотранспортом осуществляется с использованием GPS-навигации. Вот почему мониторинг доступен каждому клиенту во время автомобильных перевозок.

Хабаровск – отличное место для консолидации грузов как в восточном, так и западном направлениях.  Компания «ВТК» собирает небольшие партии грузов от нескольких отправителей на своем складе и перевозит их по одному транспортному документу.

Компания гарантирует доставку грузов к месту назначения в согласованные сроки.