Авиаперевозки

Авиаперевозки по России и странам СНГ являются важным направлением, по которому работает компания «ВТК». Мы гарантируем очень быструю скорость доставки груза от отправителя к получателю в случае заказа авиаперевозки. Хабаровск, в лице постоянных клиентов, получает надежность и профессиональный подход к организации доставки.

В этом сегменте рынка транспортных перевозок мы имеем достойную репутацию, поскольку компания успешно выполнила множество авиаперевозок. В Хабаровске «ВТК» способна предоставлять заказчикам обширный спектр услуг. Благодаря системному подходу мы имеем:

  • обученный персонал;
  • тесную кооперацию с крупными авиаоператорами;
  • большой опыт фрахта воздушных судов;
  • умеренную тарифную сетку.

Наша компания предлагает на рынке перевозок самые эффективные и качественные решения по доставке грузов. Среди многих направлений деятельности ООО «ВТК» услуга «Авиаперевозки» в Хабаровске и других городах является все более востребованной, а сама компания - достойным лидером в области транспортных авиаперевозок.

 

Оперативные авиаперевозки из Хабаровска доступны и удобны

 

В нашей компании по-настоящему демократичные тарифы на авиаперевозки как для внутрироссийских, так и для международных маршрутов. «ВТК» обеспечивает высокий уровень сохранности и безопасности при выполнении различных видов авиаперевозок. В Хабаровске мы примем ваш груз на одном из нескольких удобных пунктов приема. После чего он будет соответствующим образом закреплен в транзитной таре: контейнерах или ящиках.

Авиаперевозки: Хабаровск, Москва, Симферополь, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Бишкек, Алма-Аты и иные города являются нашими постоянными маршрутами для заказчиков, которым необходима скорость. Оформляя заказ на подобный вид перевозки, наши клиенты получают доступ к таким услугам, как:

  • отправка грузов весом от 1 кг;
  • доставка груза по программе «двери в дверь»;
  • погрузо-разгрузочные и такелажные работы;
  • экспедирование грузов;
  • мониторинг местоположения груза;
  • хранение грузов;
  • страхование груза и др.

 

В результате налаженной работы с авиа-операторами мы обеспечиваем высокую скорость доставки при организации авиаперевозки. Хабаровск, как крупнейший центр Приамурья, испытывает постоянный рост объемов на самый удобный и быстрый способ доставки грузов. Компания «ВТК» постоянно совершенствует методы своей работы. Сегодня, например, мы способны выдавать грузы получателем в выходные и праздничные дни и т.п.

 

Услуга по авиаперевозке грузов от «ВТК» - экономичное решение

 

Мы имеем возможность, используя собственный логистический центр, существенно снизить суммы расходов на перевозку наших клиентов за счет консолидации грузов в аэропортах наших партнеров: Москва, Новосибирск, Минск, Владивосток и др. Тарифы авиаперевозок, которые предлагает ООО «ВТК», отличаются гибкостью и умеренностью, поэтому многие заказчики предпочитают сотрудничать с нами на постоянной основе.

Мы не просто выполним авиаперевозку из Хабаровска, но и обеспечим такие необходимые для корректировки тарифа операции, как:

  1. Выбор между чартером и регулярным рейсом.
  2. Оформление требуемой транспортной документации (грузовой манифест, страховка, авианакладные).
  3. Взвешивание и такелаж.
  4. Маркировка и другое обслуживание.

Вы сможете обсудить с менеджерами все нюансы отправления. Авиаперевозки Хабаровск–Москва, Хабаровск-Новосибирск являются одними из самых популярных направлений. Но «ВТК» по вашему требованию отправит грузы по воздуху в Крым, на Сахалин, Белоруссию и Казахстан.