Тарифы на грузоперевозки: как произвести расчет доставки груза

«Восточная Транспортная Компания» – надежное предприятие, которое предлагает грузоперевозки различными видами сообщений по всей территории России, в частности по Дальнему Востоку и Сибири. Компания владеет множественными активами, что позволяет осуществлять проекты любой сложности в скорейшие сроки и без привлечения сторонних фирм. К решению простых задач, к примеру, к перевозке домашних вещей, мы подходим не менее ответственно, чем к реализации крупных комплексных мероприятий, таких как транспортировка тяжеловесных грузов и негабарита.

 

В стремлении совершенствоваться мы пытаемся быть незаменимыми партнерами для всех клиентов, поэтому работаем как с физическими лицами, так и с представителями малого, среднего и крупного бизнес-звена. Доверие клиентов завоевываем индивидуальным подходом, обширной географией деятельности, тщательным соблюдением оговоренных терминов и гибкими тарифами на грузоперевозки.

 

Особенное предложение – онлайн-калькулятор расчета стоимости перевозки

 

Для удобства заказчиков на нашем сайте размещен специальный онлайн-калькулятор. С помощью уникального и удобного сервиса можно самолично выполнить расчет стоимости доставки своего груза по требуемому маршруту. Так, заказчик получает эксклюзивную возможность загодя рассчитать и продумать свои транспортные затраты. К слову, в Дальневосточном округе практически нет компаний, которые могли бы предложить подобную услугу в онлайн-режиме на своем сайте.

При помощи специального калькулятора клиент имеет возможность рассчитать стоимость перемещения груза по территории РФ, которая может проводиться различными видами транспорта:

  • авиадоставкой (грузовой авиацией) – наиболее быстрой, но и самой дорогой;
  • автодоставкой (фурами 20-титонниками) – наиболее востребованной, когда предстоит перевозка груза на небольшое расстояние;
  • доставкой железной дорогой (крытыми вагонами, полувагонами и вагонами ЦМГВ, контейнерами закрытыми и открытыми, платформами) – оптимальный по цене вариант, если надо перевезти груз на большое расстояние.

 

Как произвести расчет доставки груза

Чтобы рассчитать цену на доставку своего груза, клиенту необходимо заполнить поля специальной формы, что можно сделать за пару минут. Потребуется ввести такую информацию о грузе:

  • маршрут с указанием пунктов отправления и доставки;
  • вид отправляемого груза;
  • вес, объем и размеры товара;
  • характер груза (крупногабарит, негабарит и пр.);
  • необходимость в таре и специальной упаковке;
  • дополнительные услуги (страхование, охрана, экспедирование, обратная доставка бумаг с отметками получателя и пр.).

Сервис, позволяющий сделать расчет цены грузовой доставки, позволяет быстро узнать ориентировочную стоимость услуги. Конечная сумма будет определена реальными параметрами груза при его подготовке специалистами к перевозке. 

Тарифы на грузоперевозки: важные моменты

  1. В отличие от других транспортных компаний «ВТК» никакой дополнительной платы за доставку негабаритных грузов с клиентов не взимает.
  2. Чем больше отправляемая партия груза, тем меньше расчетная цена за один килограмм.
  3. Предлагаемые нами тарифы на доставку грузов уже включают стоимость НДС.