Грузоперевозки из Москвы в Хабаровск

«Восточная Транспортная Компания» предлагает грузоперевозки из Москвы в Хабаровск по минимальному тарифу 7 руб за кг 2200 руб м.куб . Выгодное размещение терминалов, оптимальная тарифная сетка, быстрые сроки поставок грузов и высокий уровень сервиса сделали услуги «ВТК» максимально востребованными у многих отечественных компаний.

 

Особенности грузоперевозки из Москвы в Хабаровск

 

Хабаровск – самый крупный админцентр Дальневосточного федерального округа. Одновременно он является культурным, промышленным, экономическим и транспортным сердцем всего региона. Именно в Хабаровске сегодня осуществляет свою деятельность Управление Дальневосточной железной дороги. Также здесь находится место пересечения трех крупных автотрасс федерального значения.Авиаперемещение людей и грузов осуществляют сразу целых два современных аэровокзала Хабаровска. Тут же вовсю функционирует и речной порт – один из самых больших на реке Амур.

Взяв во внимание большие возможности транспортных развязок, компания «ВТК» на высоком профессиональном уровне организовала перевозку грузов из Москвы в Хабаровск и в обратном направлении. В ходе выполнения заказов в комбинации или по отдельности могут быть задействованы различные виды сообщений:

  • железная дорога;
  • воздушные пути;
  • автомобильные трассы;
  • речные и морские маршруты. 

Большой потенциал региона в сочетании с собственными внушительными активами «ВТК» позволяют предоставлять полнейший спектр услуг по доставке грузов не только в Хабаровск из столицы, но и по всей территории страны. В частности, очень важными и востребованными направлениями в данное время являются перевозки грузов по Сибири и всему Дальнему Востоку. Специалисты компании работают на полнейшее обеспечение производственных и бизнес-потребностей фирм и предприятий региона. При этом акцент делается на минимизации расходов на доставку. 

 

Преимущества сотрудничества с «Восточной Транспортной Компанией»

 

Сегодня в собственности компании имеется:

  • железнодорожный терминал;
  • большой парк контейнеров различной вместительности;
  • внушительный состав автотранспорта;
  • складские помещения в нескольких городах;
  • штат профессиональных менеджеров;
  • сайт с круглосуточной связью, калькулятором услуг, формой заявки и другой полезной информацией.

Автопарк состоит из различных видов техники, используя которую можно перевозить грузы любых видов и габаритов. Так, особым спросом пользуются контейнерные перевозки, как наиболее универсальный способ транспортировки продукции при помощи различных путей сообщения. В числе самых востребованных услуг у нас есть и спецпредложение – перевозки автомобилей из столицы в Хабаровск. Для их осуществления в эксплуатацию вводятся контейнеровозы и специальные вагоны-сетки. 

Выбирая «ВТК» для грузовой перевозки в Хабаровск и другие города Дальневосточного региона, заказчики могут пользоваться особенно удобным предложением от компании – «дверь-дверь», когда груз доставляется прямо до двери получателя.

Благодаря всем вышеуказанным особенностям выполнение самой сложной грузоперевозки из Москвы в Хабаровск осуществляется без привлечения сторонних предприятий и в приемлемые сроки. Профессиональный подход сотрудников к своей работе позволяет клиентам компании значительно экономить деньги и время клиентов.