Переезд в другой город

Как сделать переезд другой город легким и комфортным

Ничто так не способно выбить из колеи даже самого спокойного человека, как переезд другой город. Одновременно приходится решать массу задач, основная из которых - транспортировка мебели, техники и других вещей, в том числе, достаточно хрупких.

Бывает, заказчик обращается в небольшую компанию по перевозкам без репутации на рынке, соблазнившись самыми дешевыми расценками. Логика такого выбора понятна, но результат может сильно разочаровать. Далеко не все вещи могут приехать в новый город целыми и сохранными.

В итоге «дешевый вариант» оказывается самым дорогим, т.к. сумма ущерба может быть космической. Для того чтобы избежать проблем, нервотрепки и финансовых потерь стоит

обратиться к перевозчику с богатым опытом работы, базой собственных технических ресурсов и возможностью предоставить гарантию на доставку грузов. Рады сообщить вам, что «Восточная Транспортная Компания» (ВТК) отвечает всем этим требованиям.

У нас есть:

  • большой автопарк спец.техники в отличном состоянии;
  • объемный терминально-складской комплекс;
  • собственные контейнеры;
  • современная погрузочно-разгрузочная техника.

Особенности и преимущества переезда в другой город с ВТК

Наша компания имеет сеть филиалов по всей стране, доставляет негабаритные и тяжеловесные грузы в любую ее точку. Кроме мебели и бытовой техники, с нашими специалистами вы можете быть абсолютно спокойны за доставку деликатных товаров, хрупкого оборудования и автомобилей.

ВТК выполняет работы любой сложности с гарантией качества и строгим соблюдением сроков, возможна доставка «от двери до двери». Один звонок диспетчеру - и вы знаете, на каком этапе находится перевозка вашего имущества.

Сотрудничая с нами, вы получите:

  • профессиональное сопровождение грузов для обеспечения максимальной безопасности (заказывается по желанию);
  • страховой полис (любые возможные потери или повреждения гарантированно будут компенсированы ВТК);
  • услугу хранения вашего груза в наших складских помещениях на протяжении любого указанного вами времени.

Упаковка вещей для переезда в другой город производится с помощью современных материалов, в т.ч. крепких стрейч-лент, нервущихся мешков, гофротары, фанерных коробов и много другого.

Мы гарантируем сохранность ваших грузов!