Перевозка вещей

При отправке вещей Вы платите только за фактический обьем:

Хабаровск-Москва- 4.500 руб/ м.куб

Хабаровск-Краснодар- 8.000 руб/ м.куб

Хабаровск-Санкт-Петербург- 6.500 руб/ м.куб

Стоимость перевозки домашних вещей в другой город Вы можете узнать позвонив нам по телефону 8(4212) 45-66-75 с 8.00 до 22.00 без перерыва и выходных

Услуги грузчиков, жесткая упаковка груза, "дверь-дверь"

Контейнерная перевозка вещей и оборудования

Компания ВТК - крупнейший транспортно-логистический оператор Хабаровска и Дальнего Востока. Мы предоставляем полный комплекс услуг по перевозке грузов по всей территории РФ. У нас также можно заказать грузоперевозку личного имущества и оборудования при организации переезда квартиры, офиса, склада, промышленного предприятия. Наши филиалы расположены во всех регионах страны, поэтому клиентам доступны грузоперевозки из Хабаровска и любых других крупных городов.

Мы предлагаем эффективные решения по снижению издержек на транспортировку. Одно из них заключается в перевозке вещей контейнером. Такой способ сочетает в себе оптимальный уровень оперативности и экономичность. Отправителю не придется волноваться за сохранность своего имущества, ведь такая тара идеально подходит для транспортировки мебели, техники, оборудования и других ценных изделий. Крупногабаритные изделия закрепляют внутри контейнера специальными ремнями, а небольшие по размеру предметы укладывают в ящики из гофрокартона.

Мы располагаем контейнерами вместимостью 20 и 40 футов, что позволяет перевозить грузовые партии разного объема.

Преимущества контейнеризации

В зависимости от маршрута, вида груза и объема партии перевозка вещей морскими контейнерами выполняется автомобильным или железнодорожным транспортом либо по воде. Контейнерные перевозки из Хабаровска и других городов являются весьма востребованной услугой. Контейнеризация дает возможность уменьшить расходы на транспортировку и ускорить процесс доставки груза получателю. Благодаря прочной таре гарантируется безопасность и надежность в процессе проведения погрузочных работ и непосредственно на пути следования.

Мы располагаем специализированной техникой для погрузки и транспортировки негабаритных изделий и грузов, предоставляем клиентам современные упаковочные материалы, услуги профессиональных грузчиков.

У нас предусмотрена возможность оформления заказа на перевозку вещей контейнером в дистанционном режиме. Для подачи заявки и расчета стоимости воспользуйтесь онлайн-формой на сайте.