Грузоперевозки в Хабаровск

Грузоперевозки Москва-Хабаровск 7.5 руб кг , 2.200 м.куб (отсутствие скрытых комиссиий, вьездов и выездов, негабарита)

Еще каких-то 150 лет назад Хабаровск был небольшим поселением, а ныне это один из крупных культурных и экономических центров Дальневосточной России. Столь бурному развитию края благоприятствовала его выгодная транспортная развязка. Сегодня в город 600-тысячник, который буквально граничит с соседним Китаем, стекаются грузы со всей России.

«Восточная транспортная компания» определяет грузоперевозки в Хабаровск как одно из главных направлений своей деятельности. Для проведения максимально выгодной перевозки грузов в Хабаровск используются такие виды транспортировки:

  • грузовые авиарейсы;
  • переброска негабаритных товаров почтово-багажными вагонами;
  • транспортировка продукции отдельными грузовыми вагонами и составами;
  • доставка грузов в сборном контейнере;
  • полновесные контейнерные перевозки.

Каждый из вариантов обладает своими плюсами и особенностями. Для каждого заказчика наши опытные менеджеры способны продумать оптимальный маршрут доставки с использованием подходящего вида транспорта.

 

Авиаперевозки грузов

 

Если нужно в кратчайшие сроки переслать какой-то багаж, грузовые авиаперевозки в этом деле наиболее востребованы. По воздушному пространству можно переправлять товары, требующие особых условий транспортирования: продукты питания, музейные экспонаты, габаритные вещи, скоропортящуюся продукцию, радиоактивные детали и даже ценности. И хотя авиаперевозкизначительно дороже иных видов грузовой транспортировки, однако надежность, скорость, универсальность, возможность доставки груза в разные, в том числе в труднодоступные места значительно увеличивают возможности данного способа доставки.

Авиаперевозки реализуются грузовыми и пассажирскими воздушными бортами. Товары транспортируются согласно расписанию авиакомпаний или же по персональному заказу, т.е. обычными либо чартерными рейсами.

 

Железнодорожные перевозки в Хабаровск

 

Грузы по железной дороге перевозить очень выгодно. Хотя это не самый скорый вариант доставки, однако и он имеет свои значительные преимущества. Из самых важных для заказчиков отметим такие:

  • к транспортировке допускаются практически все виды грузов (стройматериалы, оборудование, техника, домашние вещи, автомобили и пр.);
  • низкая стоимость доставки;
  • можно перевозить груз партиями и поштучно в составе сборного груза;
  • можно транспортировать грузы объемные и тяжеловесные.

 

Контейнерные перевозки в Хабаровск

 

Перевозки с использованием контейнеров – современный и выгодный способ поставок товаров. Из плюсов и особенностей этого варианта отметим следующие:

  • в контейнеры можно загружать любые виды товаров, продукции, материалов и пр.;
  • мелкие грузы оформляются в сборные контейнеры, большегруз поставляется в отдельных контейнерах;
  • перевозка в контейнерах позволяет использовать и комбинировать между собой разные виды сообщений;
  • при помощи контейнеров выгодно организовывать поставки по схеме «дверь в дверь», от чего всегда выигрывает заказчик.

«Восточная транспортная компания» на высоком профессиональном уровне осуществит грузоперевозки в Хабаровск из любого города нашей страны. Для того чтобы доставка груза была рентабельной для заказчика, менеджеры компании подберут оптимальный вид перевозки.