Железнодорожные перевозки

Россия располагает разветвленной сетью железных дорог. Удаленность Дальневосточного региона от центральной части России делает  железнодорожные перевозки грузов едва ли не самый распространенный способ доставки грузов в Хабаровск и регион. Каждое крупное промышленное предприятие имеет потребности в ж/д перевозках. В Хабаровске "Восточная Транспортная Компания" обеспечит качественную и быструю перевозку грузов с использованием стандартных модульных контейнеров, жд платформ, вагонов, полувагонов по регионам России.

Ж/д перевозки: Хабаровск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Якутск , Владивосток и другие выполняются нами как в составе обычных грузовых поездов, так и в составе ускоренных контейнерных поездов, формируемых для более оперативной доставки грузов в разные точки России.

 

Особенности выполнения ж/д перевозок из Хабаровска

 

Восточная Транспортная Компания  предлагает своим клиентам воспользоваться железнодорожной перевозкой грузов: в Хабаровск

  • в стандартных 20ф и 40ф контейнерах;
  • фитинговых платформах;
  • на открытых платформах с деревянным полом;
  • рефрижераторных контейнерах и вагонах;
  • контейнерах для транспортировки насыпных грузов с открытым верхом;

Благодаря своей репутации и огромному опыту, нас идентифицируют как компанию, умеющей наилучшим образом организовать ж/д перевозки. Хабаровск – город, где находится наш центральный офис. В распоряжении компании имеются собственные приемными пункты на ж/д станциях, причем не только в Приамурье, но и в Москве, Новосибирске и других городах.

Мы - не филиал, не представительство, не диспетчерская, а именно компания со своим парком:

  • подвижного состава;
  • автомобилей;
  • спецтехники;
  • контейнеров;
  • обученного персонала.

Оформить заказ ж/д перевозку в Хабаровск или в другом направлении можно выполнить на сайте компании. Заполните форму заказа или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, что вверху страницы сайта. ООО «Восточная Транспортная Компания» предлагает следующие услуги на ж/д перевозки (Хабаровск ли это или другой пункт отправления) грузов:

  • логистическую оптимизацию маршрута и расчет тарифа на перевозку;
  • необходимые погрузо-разгрузочные работы с использованием современной техники и вспомогательной оснастки;
  • правильное крепление груза;
  • мониторинг в пути следования и извещение заказчику о доставке груза;
  • оформление документов, оплата необходимых сборов и т.д.

При необходимости контейнера компании выполнят выезд на предприятие и доставят груз к месту отправки. Мы гарантируем надежный крепеж любого негабаритного груза, изготовление нужных для этого приспособлений.

Получение груза, его осмотр и приемка происходят документально и визуально в присутствии получателя в конечном пункте ж/д перевозки. Хабаровск, Москва и любой наш приемный пункт в другом месте – вас везде ждут стандартные и комфортные условия.

 

Услуги ж/д перевозки: в Хабаровск или из него только с «Восточной Транспортной Компанией»!

 

Использование типовых контейнеров от 3т для доставки по железной дороге позволяет нашим клиентам существенно сэкономить на перевозке.

Выбирая компанию «ВТК», которая использует собственные транспортные активы во многих городах России, вы получаете доступ к недорогой и эффективной ж/д перевозке из Хабаровска в любую точку России, где есть рельсы.

Мы предоставляем полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг при заказе у нас ж/д перевозки. Хабаровск и другие пункты приема оснащены всем необходимым, чтобы обеспечить полную сохранность ваших грузов в процессе доставки.

Заключив договор с компанией «ВТК», вы выбираете недорогие безопасные ж/д грузоперевозки. Хабаровск и Новосибирск, Москва и Симферополь – в любом направлении ваш груз по железной дороге будет доставлен вовремя, без повреждения, усушки или утруски. Доверяйте решение проблем только профессионалам!